Anmeldungen zur Veranstaltung Zeitfahren Hamburg-Berlin

# Nachname Vorname Verein Strecke Kommentar Orga Hinweis öff. Team Startzeit Löschen
1 Schmalz Philip 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin road train 07:30
2 Kasparick Michael FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Highlight 2017 6:45
3 Riecken Sebastian RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch1 RG Sprinter Emden 1 08:00
4 Mlakar Johannes Team Tagessieg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Tagessieg 07:00
5 Kolzenburg Björn 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch2 Genussradler 06:30
6 Ehling Dirk RSC Kattenberg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Freu mich auf die Tour, auf die mItfahrer und natürlich auf euch !!! Gruss der dirk Sch3 der dirk on tour 7:20 Uhr
7 Strohm Cornelius 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin loursblanc 07:00
8 Hildebrandt Gerald 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin me, myself & my TT 08:00
9 Tunnat Marvin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin road train 7:30
10 Eckstein Hajo RC Schmitter, Köln-Gleuel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch4 Einzelfahrer Velomobil DF51 9:00
11 Hermanowski Robert 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Dick und Doof 6:00
12 Christian Kanapin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch5 Milan SL 8:05
13 Marksfeld Egon RSC Kattenberg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch6 Nordlichter 06:30
14 Coenen Reinhard ERC 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ERC 06:30
15 Bauer Markus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Singlefahrer "Keepsmiling" 08:30 Uhr
16 leemans Jochem Ligfiets.net 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Road train 07:30
17 Kaminski Bernd Zevener Fahrradverein 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zevener Fahrradverein 06:30
18 Burandt Heiko 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Highlight 2017
19 Olschewski Marco 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FAR Südost 07:25
20 Bessau Falko 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FAR Südost 07:25
21 Gundel Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Clean&Ride 7:30
22 Büschke Michel In coffee, we trust! 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin In coffee, we trust! 07:00
23 Wienberg Lüder LOBSTER e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Lazy Lüdi 06:30
24 Oelkers Morten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kein Team 07:20
25 Hohmann Felix Team Euler Vorwärts 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Euler Vorwärts 06:30
26 Walde Nici 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Düsentriebe 09:00
27 Winter Jan-Felix Team Tagessieg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Tagessieg 07:00
28 Ritter Thomas DieVelonauten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch7 DieVelonauten 07:30
29 Frank Duffe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch8 OSC Damme 07:30
30 Albrechcinski Tomasz FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kindsköpfe 06:30
31 Kalter Petra HALLZiG EXPRESS 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin HALLZiG EXPRESS 6:30
32 Kalter Frank HALLZiG EXPRESS 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin HALLZiG EXPRESS 6:30
33 Clever Dietmar 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Didier 07:00
34 Rohdewald Wolfgang 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Highlight 2017 6:45
35 Obst Holger 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer 07:00 Uhr
36 Vanhöfen Hans Friesenbiker 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch9 Friesenbiker 0700
37 Krömer Thomas St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kindsköpfe 06.30 h
38 Hundt Jörg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch10 Hungerast 6:20
39 Fühner Harald RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch11 RG Sprinter Emden 2 07:59
40 Neuber Marco 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Rebenbummler 06:30
41 Lieben Harry 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch12 Einzelfahrer 08:30
42 Gehrke Roger In coffee, we trust! 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin In coffee, we trust! 07:00
43 Meyer Udo 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Altonaer Bicycle Club 6:50
44 Hammersen Stefan ABC 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Altonaer Bicycle Club 6:50
45 Willer Maximilian HT16 Triathlon 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer 08:00
46 Franke Pascal In coffee, we trust! 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin In coffee, we trust! 07:00
47 Grothaus Johannes 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Clean&Ride 7:30
48 Dähnhardt Simon RG Uni Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Grunewald 06:30
49 Maier Silke 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch14 Genussradler 06:30
50 Litschko Maria 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FCSP/T 06:10
51 Patzschke Ingrid 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FCSP/T 6:10
52 Nethling Dierk RV Endspurt Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch15 Endspurt und Hauni 07:00
53 Nassauer Michael RV Endspurt Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch16 Endspurt und Hauni 07:00
54 Ernst Bernhard Hauni 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch18 Endspurt und Hauni 07:00
55 Roquette Jörg Hauni 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Endspurt und Hauni 07:00
56 Meisner Stefan 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Langhaarbombenleger 07:30
57 Timmermann Frank Bernauer Leisetreter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bernauer Leisetreter 7:00
58 Lahde Jan Zevener Fahrradverein 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zevener Fahrradverein 06:30
59 Bodenstein Stefan 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kurzstreckenrandonneure 7:00
60 Lühe Christian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kurzstreckenrandonneure 07:00
61 Alexander Kühn 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kurzstreckenrandonneure 07:00
62 Born Karsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kurzstreckenrandonneure 07:00
63 Lühe Adrian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kurzstreckenrandonneure 07:00
64 Hoffmann Stefan Bernauer Leisetreter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bernauer Leisetreter
65 Heckeroth Sven 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Slipstream 06:40
66 Freiling Sonja-Mareike 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Slipstream 06:40
67 Ottenberg Magnus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Slipstream 06:40
68 Roeger Frank 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Slipstream 06:40
69 Meißner Uwe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ohne Wiegetritt und Orientierung 07:30
70 Neuhaus Joachim Zevener Fahrradverein 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zevener Fahrradverein 06:30
71 Stärke Wolfgang 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Randos BB 07:00
72 Riedel Dieter Bernauer Leisetreter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bernauer Leisetreter 7:00
73 Giese Ralph Horneburg Beasts 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Has und Igel 7.30 Uhr
74 Rickhoff Carsten BSV Buxtehude 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Has und Igel
75 Krusemeyer Bernd BSV Buxtehude 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Has und Igel 07:30
76 Van der Meer Cornelis 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Has und Igel 07:30
77 Schulke Claus-Henning 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Has und Igel 7.30 Uhr
78 Obstück Hagen Bernauer Leisetreter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bernauer Leisetreter 7:00
79 Schwarz Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ostwind 7.00
80 Jonat Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ostwind 07:00 Uhr
81 Fischer Rene 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schweriner RV 07:00 Uhr
82 Gablenz Thomas Bernauer Leisetreter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bernauer Leisetreter 7:00
83 Pritzkat-Gerthenrich Simon - 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin veloquent 07:15
84 Hoyer Leon Zevener Fahrradverein 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zevener Fahrradverein 06:30
85 Gottwald Karsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Jetze 6:45
86 Riedel Sven SV Wasserfreunde Brandenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Jetze 06:45
87 schimansky jan 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin schimmi gg. 7.00
88 Lüdtke Jörg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch19 randonneurs de la Sol 06:30
89 Hawi Michael 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin veloquent 07:15
90 Hartema Peter RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch39 RG Sprinter Emden 1 08:00
91 Oestreich Thomas SG Airbus Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch23 Finkitown 7:00
92 Wallerstein Michael RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch24 RG Sprinter Emden 2 07:59
93 Petrusch Sebastian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin veloquent 0715
94 Rosenboom Mirko RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch25 RG Sprinter Emden 2 07:59
95 Guichard Christian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin veloquent 0715
96 Bolbat Stephan FCSP Radsport 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kindsköpfe 06.30
97 Kleinstück Till 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin veloquent 0715
98 Orloff Sven Team Euler Vorwärts 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Euler Vorwärts 06:30
99 Schmidt Dieter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch26 Velomobil 7:45
100 Freising Rene ARA - Niederrhein 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch27 Flussnaher Milan 07:45
101 Crohn Rainer 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch28 Wahnsinn 06:45
102 Leendertz Ose RV Urania Delmenhorst 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zur RTF nach Spandau 7:00
103 Schaudien Bernd RG Uni Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zur RTF nach Spandau 7:00
104 Ahrens Torsten IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland I 07:00
105 Mischker Kevin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Super-Berlin-Express 7:00
106 Schüler Detlef IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland I 07:00
107 Clemens Peter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch29 DF Velomobil Einzelstarter 07:00
108 Supplie Markus IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland I 07:00
109 Schwarzer Carsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bunte Hunde 08:03
110 Wegener Lars IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland I 07:00
111 Bacinovic Mustafa 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Connected 08:00
112 Sauer Thorsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Connected 08:00
113 Köpke Hans 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Connected 08:00
114 Lange Thomas RST Lübeck 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Havelrider 8:00
115 Spreemann Martin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin solo 7:00
116 Best Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Fast und Schnell 08:05
117 Jesko Vietense 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Fast und Schnell 08:05
118 Fiedler Christoph 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einfach ankommen 6:45
119 Janssen Frank Buxtehuder SV 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Solo 06:30
120 Hoburg Hartmut Ostfalen Randonneure 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch30 DF#20 08:05
121 Schloen Christoph FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin 7:30 Uhr
122 Garbers Hauke 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Helmutsfahrradseite 06.30 (Langsamer>>Früher)
123 Roos Martin Presse (TOUR-Reporter) 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin nein 0645
124 Störmer Ralf ARA BB 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ab durch die Midde 7:15
125 Nadler Ralf FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler1 06:30
126 Brockmann Günther Heidjer 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch31 Flußferner Heidjer 07:38
127 Meier Arne RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler1 06:30
128 Pertermann Kerstin RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler1 06:30
129 von Fintel Petra 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch32 Air Berlin Heidjerin 07:45
130 Felten Sven Lars RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler2 06:30
131 Müller Hartwig 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch33 Wir fliegen nach Berlin - Heidjer 08:30
132 Reining Klaus RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler2 06:30
133 Würdemann Uwe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch34 Uwe allein unterwegs 08:00
134 Benning Claus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Die drei lustigen Zwei 06:30
135 Tödter Alexandra RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler2 06:30
136 Gilcher Arno IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland 07:00
137 Herfurth Axel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Quest Spezial 08:31
138 Rennau Hannes Team Rennsau 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Solo 6:30 langsamer
139 von Hacht Björn 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch35 flensboards 9.00 Velomobil
140 Kankel Aron Waldarbeiter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter 2 06:59
141 Saffert Janis 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Euler Vorwärts 06:30
142 Lambertz Daniel Coffee & Chainrings 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Coffee & Chainrings Solo 07:10
143 Krastev Ulli Athletico Bacardi 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese 6:30
144 Jacoangeli Marcus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kettenbruch 06:30
145 Nocke Anke ELBE Sport 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese 6:30
146 Brouwer Silke RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese
147 Ruckelshausen Olaf BSG Axel Springer 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese 6:30
148 Eva Stumpf RSC Göttingen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin RSC Göttingen 07:00
149 Becker Jens BSG Otto 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese 6:30
150 Sie Too Luca BSG Siemens 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese II 6:30
151 Brückner Uwe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Teddy Krüsemann 07,00
152 Kuhlmann Karsten FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FC St Pauli Wikinger 07:05
153 Ribbentrop Constantin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 1 08:30
154 Lüchtrath Linda-Ines RSC Göttingen e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin RSC Göttingen 07:00 Uhr
155 Wylach Peter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Berlin-Brandenburg 7:00 Uhr
156 Törber André Waldarbeiter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter
157 Gauger Jens Hamburger Laufladen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese II 6:30
158 Rave-Borger Christian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 1 08:30
159 Lau Dirk FCSP Marathon 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese II 6:30
160 Sievers Marc FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Westwindexpress 06:30
161 Mathews Falk RSG Blankenese 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese II 6:30
162 Ostermeier Jörg FC ST.Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Teddy Krüsemann 07:00
163 Gerlich Steffi RG Kiel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Das SAMS 6:45
164 Fankhänel Lasse 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 2 08:29
165 Kleidon Peggy 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese II
166 Spillner Frank 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 2 08:29
167 Konheiser Markus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 2 08:29
168 Fehling Christopher BSG Siemens 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese III 6:30
169 Brunke Sven RG Kiel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Das SAMS 06:45
170 Kerlin Fred 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 1 08:29
171 Kluge Steffen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin gkv informatik 07:00
172 Rambatz Wolf FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FC St Pauli Wikinger 07:05
173 Kuhlmeyer Max BSG Siemens 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese III 6:30
174 Masberg Uwe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schaalsee-Express 06:55
175 Zühlke Jürgen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 2 08:29
176 Sobottke Georg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin gkv informatik 07:00
177 Wolf Gerhard plus60+ 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin plus60+ 06.30 Uhr
178 Prösch Martin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schaalsee-Express 06:55
179 Gaebert Günter BSG HSH Nordbank e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese III 6:30
180 Gast Axel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schaalsee-Express 06:55
181 Lucke Patrick Alpecin Allstars 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ALPECIN Allstars 06:30
182 Schilke Martina Triabolos Hamburg e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese III 6:30
183 Hinz Torsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schaalsee-Express 06:55
184 Nikuradse Alexander RSC Göttingen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin RSC Göttingen 07:00 mit den anderen vom RSC Göttingen
185 Böckmann Manuel Triabolos Hamburg e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese III 6:30
186 Niehus Gerrit 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schaalsee-Express 06:55
187 Prochnau Christoph BSG Elbe Sport 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese IV 06:34
188 Humphreys Alex Tuspo Weende 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin RSC Göttingen 07:00
189 Brummerhoop Bernd 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin QV46 07:30
190 Westfalen Ralf Uetersener SG 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin USG 06:30
191 Hannemann Alexander Teamwork Berlin e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin RSC Göttingen 07:00
192 Lehmann Peter Waldarbeiter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter 06:59
193 Dettmar Martin ADFC Schweinfurt 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SauseSau DF 08:15
194 Müller Thomas Rsc Göttingen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin AllByMyself 7:00
195 Strauss Carsten SC Hammaburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 2 6:29
196 Block Carsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Die drei lustigen Zwei 06:30 Uhr
197 Koch Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelstarter 07:00
198 Kramer Bjoern 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ritzelratten 6:35
199 Scherner Sven 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Saftbären 07:05 Uhr
200 Dietrich Christian Waldarbeiter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter 6.59 Uhr
201 Dohrmann Carsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Tretmöhre 8:00
202 Vahl Kirsten ST.Pauli Triathlon 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kindsköpfe 6:30
203 Jordt Thorsten SG Wasserratten Norderstedt 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einfach ankommen 6:45
204 Schulze Marcel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FAR Südost 7:30
205 Hölscher Christoph 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelstarter 6:30Uhr, bin nicht besonders schnell. Diese Startzeit hat bislang zum Finishen immer gereicht.
206 Karsten Kortekamp Drahtige Esel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer Drahtiger Esel 07:00
207 Krakowski Adriane SC Hammaburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 6:30
208 Kelch Veith 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ritzelratten 6:35
209 reschke konstantin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Teddy Kruesemann 2 6:40
210 Wintrich Michaela 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kettenbruch 6:30
211 Jacke Matthias Waldarbeiter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter 2 06.58
212 Schmidt Pitt SC Hammaburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 6:30
213 Woitha Claus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelzeitfahrer AK60 07:00
214 Wernecke Kai -- 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Speiche 07 06:40
215 Boettger Conny SC Hammaburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 6:30
216 Gatermann Olaf RV TRAVE 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Vadder und Sohn Gern früh 6.30
217 Bendtsen Dennis Waldarbeiter 2 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter 2 06:58
218 Frese Siegfried rv.germania hmb 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Hotte Tomayer 07:00
219 Nattke Karsten FSV Eilenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Henry 6uhr 54
220 Reuschel Manfred ------ 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Milan GTX, Einzelfahrer 08:15
221 Dohse Holger SC Hammaburg 2 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 06:29
222 Flindt Jan - 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Vadder und Sohn Gern früh, 6.30
223 Knauth Tino 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Eisenschweinkader
224 Bangen Hartmut SC Hammaburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 06:30
225 Inderst Georg Eisenschweinkader 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Eisenschweinkader
226 Puhl Ingo 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer 07:00
227 Mitchell Richard 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Rich 06:45
228 Schädlich Lucas S-Event Radler 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin S-Event Radler 07:00
229 Floßdorf Florian ERC Erkelenz 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelstarter 7:00
230 Beisswanger Wolf Gullydeckelumfahrer 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Gullydeckelumfahrer 07:00
231 Haupt André Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 07:00
232 Petersen Ole 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemann 3 8:28
233 Rux Helmut 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kettenreaktion 07:00
234 Erdmann Klaus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Gullydeckelumfahrer 07.00 Uhr
235 Herrmann Bernd S-Event Radler 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin S-Event Radler 07:00
236 Mai Christoph S-Event Radler 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin S-Event Radler 07:00
237 Jähn Ralph S-Event Radler 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin S-Event Radler 07:00
238 Metzner Steffen Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 07:00
239 Heiting Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Velomobilforum 7:00 Uhr
240 Röder Christian Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 07:00
241 Uhl Christian Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 07:00
242 Büttner Björn RST Lübeck 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin elektroland24 cycling team 8:20
243 Kaan Christopher 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Saftbären 07:05 Uhr
244 Jekel Manuel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 2 8:29
245 Meisen Daniel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Saftbären 07:05 Uhr
246 Vonderbank Michael 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Saftbären 07:05 Uhr
247 Klempt Ludger 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Dick und Doof 06:00
248 Sijbrandij Ymte nvhpv 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin intercitybike velomobil, 9.00h
249 Vieten Hans 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Saftbären 07:05 Uhr
250 von der Osten-Sacken Ernestine 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Cycology Berlin 07:06
251 Hirsemann Thorsten RSC Dinslaken 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer 07:45
252 Rips Adrian elektroland24 Cycling Team 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin elektroland24 Cycling Team 8:20
253 Aßmann Bernd 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Aßmann 7:00
254 Maier Mick 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Cycology Berlin 07:06
255 Röthig Holger TRC Essen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Velogicfit 8 Uhr
256 Bukarz David 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Cycology Berlin 07:06
257 Nokel Christian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Cycology Berlin 07:06
258 Möllenberg Falko FC St Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Aktuell keins / alleine 7:15 Uhr
259 Schmitt Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser I 7:15
260 Kaubisch Thomas Eisenschweinkader 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Eisenschweinkader 7:00
261 Panzer Stefan 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser I 7:15
262 Linder Gabriel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser I
263 Jessen Thorge Torpedo 76 Neumünster 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Torpedo 76 06:30
264 Perschau Bernd Torpedo 76 Neumünster 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Torpedo 76
265 Wetzel Steffen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser II 7:16
266 Behrends Michael Torpedo 76 Neumünster 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Torpedo 76 06:30
267 Barbarito Carlo 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser II 7:16
268 Szafranski Uwe Torpedo 76 Neumünster 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Torpedo 76 06:30
269 Tuchtenhagen Ralf 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser II 7:16
270 Göttsche Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Supergoofs 7:15
271 Weißgerber Max 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Velogicfit 08:00
272 Wiedemeier Udo 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Velogicfit 08:00
273 Süselbeck Mark 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Velogicfit
274 Voss Matthias RSG Mittelpunkt Nortorf 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Das SAMS 6.45 früh
275 Schröder Stephan ABC Wesseln 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Wesseln 06:40
276 Haalck Hauke ABC Wesseln 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Wesseln 6:40
277 Mülder Georg ABC Wesseln 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Wesseln 06:40
278 Kaluzny Jörg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 1 06:30
279 Meers Martin ABC Wesseln 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Wesseln 6.40
280 Westensee Jan ABC Wesseln 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Wesseln 6:40 Uhr
281 Keller Ralph SV WasserfreundeBrandenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 1 06:30
282 Biessler Jörn HSV Stöckte 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin DFxl45 Alleine 08:00
283 Block Ingo SV WasserfreundeBrandenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 1 06:30
284 Mey Klaus-Dieter SV WasserfreundeBrandenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 2 06:32
285 Kampf Udo SV WasserfreundeBrandenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 2 06:32
286 Kabelitz Ullus BSC Süd 05 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 2 06:32
287 Dethlefs Jens Lorenz Ollanner Radteam 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ollanner Radteam 07:00
288 Drescher Jörns 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Gullydeckelumfahrer 7:00
289 Bastian Jens Triathlon Club Alstertal 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Club Alstertal 6:45
290 Trepke Rainer 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Gullydeckelumfahrer 7:00
291 Fenn Daniel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Single 09:00
292 Spangenberg Michael RCB Bremen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wheelsucker 06:30 Uhr Schnell, 27 km/h
293 Stumpf Karsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wheelsucker 06:30 Uhr schnell 27 km/h
294 Hohenschild Stephan R.G.Uni Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Hotte Tomayer 7:00
295 Gustavsson Bo 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Enzeln Velomobil DF 09:00
296 Klare Moritz 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin mejor en bicicleta Los Castores Cascarrabias 07:47
297 Klung Gabor RuMC "Sturm" Hombruch 1925 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin mejor en bicicleta Los Castores Cascarrabias 07:47
298 Hackelberg Peter Ollanner Radteam 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ollanner Radteam 07:00
299 Danner Sabine 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Dribbdebach 06:30
300 Fiedler Andreas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bunte Hunde 08:03
301 Jubt Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bunte Hunde 08:03
302 Senff Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bunte Hunde 08:03
303 Gebhardt Jochen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bunte Hunde 08:03
304 Fuchs Kathrin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin dribbdebach 06:30
305 Nagel Michael Audax Club S-H 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Öffentlich Drei-Rad 06:30
306 Josenhans Katharina BSG Elbe Sport 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese IV 06:34